Мы занимаемся информационной безопасностью

Выпущена новая версия ID²

Приложение ID², предназначенное для считывания данных с чипа удостоверения личности гражданина Республики Казахстан, обновилось до версии 1.33 и уже доступна для загрузки всем пользователям приложения.

Ak Kamal Security ID2


Ключевым нововведением релиза является то, что в сотрудничестве с госорганами, удалось решить проблему с проверкой целостности данных в чипах удостоверений личности и других аналогичных документах Республики Казахстан, выпущенных начиная с 2020 года. То есть теперь ID² имеет возможность полноценно проверить целостность данных и выдать однозначную информацию о результате проверки. Это, безусловно, важное изменение, учитывая, что значительная часть пользователей ID² использует приложение не только для быстрого переноса данных с чипа удостоверения в свои системы, но и в качестве дополнительной проверки их подлинности, данное исправление.

Все пользователи ID² получили на свою электронную почту письмо со ссылкой на дистрибутив и инструкцией по обновлению приложения. Если, вдруг, вы не обнаружили подобного письма в своей почте, то напишите нам на электронную почту info@akkamal.kz, указав ваш номер заказа на allsoft.kz или название компании.