Мы занимаемся информационной безопасностью

Новое решение TinySign. Использование ЭЦП на вашем сайте быстро и недорого

Использование ЭЦП малым и средним бизнесом долгое время было весьма ограниченным. Организовать подписание документов у себя на сайте или в web-приложении было дорого и сложно. Но наш новый продукт под названием TinySign должен изменить сложившуюся ситуацию, так как его стоимость по карману даже небольшому бизнесу, а интеграция достаточно проста и не требует больших временных затрат.



ts_logo.png



Ключевыми преимуществами TinySign, кроме простой интеграции и доступной цены, можно назвать использование популярных и распространенных элементов: программного обеспечения NCA Layer и ключей НУЦ. Благодаря этому, используя TinySign вы можете, без решения каких-либо дополнительных задач, организовать юридически значимый (и соответствующий требованиям законов РК) документооборот с вашими партнерами или клиентами.

Чтобы не быть голословными, предлагаем вам прямо на странице продукта TinySign, на нашем сайте, попробовать подписать документ своей ЭЦП. Там же вы найдете более подробную информацию о TinySign, его составе, функциональности и возможностях для интеграции.

Также вам всегда рады помочь наши менеджеры, связаться с которыми можно по телефонам и электронной почте, указанным в разделе “Контакты”.